ATI AT-SPLX10 SFP Pluggable Optical Mod. 1000LX10 10km SM Dual 990-001197-00

Listenpreis
Art.-Nr.
9610248
EAN
Hersteller-Nr.
990-001197-00
DEHA.-Nr.
4215442
eClass.-Nr.
19170106
Herstellerlink
Wunsch-Suchbegriff
Ethernet
Fast Ethernet
Gigabit Ethernet
10 Gigabit Ethernet
Anzahl der 10 Mbps RJ45-Ports
Anzahl der 10 Mbps ST-Ports
Anzahl der 10 Mbps SC-Ports
Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports
Anzahl der 10/100 Mbps M12-Ports
Anzahl der 100 Mbps SC-Ports
Anzahl der 100 Mbps ST-Ports
Anzahl der 100 Mbps VF-45-Ports
Anzahl der 100 Mbps MT-RJ-Ports
Anzahl der 1000 Mbps RJ45-Ports
Anzahl der 100/1000 Mbps RJ45-Ports
Anzahl der 100/1000 Mbps Mini GBIC-Ports
Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports
Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (SX)
Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (LX)
Anzahl der 1000 Mbps VF-45-Ports
Anzahl der 1000 Mbps MT-RJ-Ports
Anzahl der 10 Gbps Mini GBIC-Ports
Anzahl der 10 Gbps SC-Ports (SR)
Anzahl der 10 Gbps SC-Ports (LR)
Anzahl der 1000 Mbps GBIC-Ports
Anzahl der 1000 Mbps Mini GBIC-Ports
Anzahl der Kombi-Ports RJ45/Mini GBIC
Anzahl der 1000 Mbps LC-Ports (SX)
Anzahl der 1000 Mbps LC-Ports (LX)
Anzahl der 10 Gbps LC-Ports (SX)
Anzahl der 10 Gbps LC-Ports (LX)
Anzahl der sonstigen Ports
Montageart
Anzahl der max. stapelbaren Switches
Anzahl der Modulslots
Layer 2
Layer 3
Layer 4
Layer 7
Managebar
Schutzart (IP)
Power over Ethernet
Höhe mm
Breite mm
Tiefe mm

SFP Pluggable Optical Module, 1000LX10, 10km, Single mode, Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC conn. (0 to 70°C)